MansosPrecios MansosPreciosComparador de precios
Inicio AlmacénEnlatados y Conservas

Enlatados y Conservas

283 productos · precios de hoy

Ahorrás 37%

Arvejas Doña Pupa Secas Remojadas 340gr

PedidosYa MarketSolo web $591
$1.738 por kg
hasta $939 · ahorrás 37%
ModoMarket +$79 $670
Carrefour +$248 $839
Coto +$344 $935
Ahorrás 34%

Arvejas Secas Inalpa Remojadas 300 G

Jumbo25% Off $850 $638
$2.125 por kg
hasta $969 · ahorrás 34%
ModoMarket +$33 $670
Átomo +$46 $683
Carrefour +$112 $749
Ahorrás 25%

Arvejas Inca Secas Y Remojadas 350 G

ChangoMás15% Off $789 $671
$1.916 por kg
hasta $899 · ahorrás 25%
Carrefour +$148 $819
Coto +$228 $899
Ahorrás 49%

Puré De Tomate Arcor 520 G

Vea $690
$1.327 por kg
hasta $1.340 · ahorrás 49%
Jumbo25% Off +$53 $990 $743
Átomo +$205 $895
ChangoMás27% Off +$209 $1.229 $899
Ahorrás 36%

Tomate Pulpa Arcor 520 Gr

Jumbo25% Off $1.100 $825
$1.587 por kg
hasta $1.290 · ahorrás 36%
Carrefour +$65 $890
PedidosYa MarketSolo web +$140 $965
Coto +$212 $1.037
Ahorrás 29%

Choclo Amarillo Inalpa Cremoso 300 G

Jumbo25% Off $1.100 $825
$2.750 por kg
hasta $1.160 · ahorrás 29%
Átomo +$218 $1.043
Carrefour +$274 $1.099
Coto +$274 $1.099
Ahorrás 34%

Jardinera Legumbres Y Hortalizas Inalpa 300g

Jumbo25% Off $1.150 $863
$2.875 por kg
hasta $1.299 · ahorrás 34%
Carrefour +$117 $979
Coto +$117 $979
Vea +$188 $1.050
Ahorrás 36%

Garbanzos Secos Remojados Inalpa 300g

Jumbo25% Off $1.150 $863
$2.875 por kg
hasta $1.349 · ahorrás 36%
Átomo +$60 $922
Carrefour +$67 $929
ModoMarket +$88 $950
Ahorrás 36%

Choclo Amarillo Inalpa Cremoso 300 G

Átomo $864
$2.880 por kg
hasta $1.349 · ahorrás 36%
ModoMarket +$96 $960
Vea +$126 $990
Jumbo25% Off +$224 $1.450 $1.088
Ahorrás 35%

Pulpa de tomate Salsati 520 g.

Carrefour25% Off $1.190 $893
$1.716 por kg
hasta $1.379 · ahorrás 35%
Vea +$207 $1.099
Jumbo +$408 $1.300
Coto +$487 $1.379
Ahorrás 42%

Puré De Tomate La Campagnola 530 G

Jumbo25% Off $1.195 $896
$1.691 por kg
hasta $1.550 · ahorrás 42%
Coto25% Off +$158 $1.405 $1.054
Átomo +$343 $1.239
Vea +$394 $1.290
Ahorrás 36%

Aceitunas verdes Nucete dp 220 grs

Coto35% Off $1.484 $965
$4.385 por kg
hasta $1.500 · ahorrás 36%
Carrefour +$435 $1.400
Jumbo +$535 $1.500
Vea +$535 $1.500
Ahorrás 24%

Salsa Knor Tipo Casera Pizza 200 G

Jumbo25% Off $1.300 $975
$4.875 por kg
hasta $1.290 · ahorrás 24%
Átomo +$33 $1.008
Coto +$95 $1.070
ChangoMás +$164 $1.139
Ahorrás 40%

Pure De Tomate Salsati 520 Gr

Carrefour34% Off $1.490 $990
$1.904 por kg
hasta $1.650 · ahorrás 40%
Vea +$500 $1.490
Coto +$543 $1.533
PedidosYa MarketSolo web +$649 $1.639
Ahorrás 31%

Arvejas secas remojadas Arcor 300 g.

Jumbo25% Off $1.330 $998
$3.325 por kg
hasta $1.439 · ahorrás 31%
Átomo +$112 $1.109
Carrefour +$293 $1.290
Coto +$350 $1.347
Ahorrás 36%

Salsa Pomarola Arcor 340gr

ChangoMás31% Off $1.449 $999
$2.938 por kg
hasta $1.560 · ahorrás 36%
Jumbo25% Off +$51 $1.400 $1.050
Vea +$191 $1.190
Carrefour2do al 70% +$391 $1.390
Ahorrás 31%

Salsa De Pizza Arcor 340gr

ChangoMás31% Off $1.449 $999
$2.938 por kg
hasta $1.443 · ahorrás 31%
Jumbo25% Off +$126 $1.500 $1.125
Carrefour2do al 70% +$391 $1.390
Vea +$391 $1.390
Ahorrás 35%

Salsa Filetto Arcor 340gr

ChangoMás31% Off $1.449 $999
$2.938 por kg
hasta $1.540 · ahorrás 35%
Jumbo25% Off +$126 $1.500 $1.125
Vea +$291 $1.290
Carrefour2do al 70% +$391 $1.390
Ahorrás 36%

Salsa Arcor Tuco 340gr

ChangoMás31% Off $1.449 $999
$2.938 por kg
hasta $1.560 · ahorrás 36%
Jumbo25% Off +$126 $1.500 $1.125
Vea +$291 $1.290
Carrefour2do al 70% +$391 $1.390
Ahorrás 34%

Tomate perita Alco cubeteado 400 g.

Átomo $1.048
$2.620 por kg
hasta $1.589 · ahorrás 34%
ModoMarket +$202 $1.250
Coto +$541 $1.589
Ahorrás 34%

Lentejas Secas Remojadas Inalpa 300g

Jumbo25% Off $1.400 $1.050
$3.500 por kg
hasta $1.599 · ahorrás 34%
Átomo +$52 $1.102
Carrefour +$79 $1.129
Coto +$79 $1.129
Ahorrás 36%

Porotos Negros Secos Remojados Inalpa 300g

Átomo $1.059
$3.530 por kg
hasta $1.649 · ahorrás 36%
ModoMarket +$41 $1.100
Carrefour +$440 $1.499
Coto +$440 $1.499
Ahorrás 35%

Arvejas secas remojadas La Campagnola 300 g.

Jumbo25% Off $1.450 $1.088
$3.625 por kg
hasta $1.670 · ahorrás 35%
Átomo +$188 $1.275
PedidosYa MarketSolo web +$277 $1.364
Carrefour +$303 $1.390
Ahorrás 19%

Picadillo Swift De Carne Clásico 90g

Átomo $1.121
$12.456 por kg
hasta $1.379 · ahorrás 19%
ModoMarket +$9 $1.130
Carrefour +$58 $1.179
PedidosYa MarketSolo web +$159 $1.280
Ahorrás 19%

Paté Swift De Foie 90g

Átomo $1.121
$12.456 por kg
hasta $1.379 · ahorrás 19%
ModoMarket +$9 $1.130
Carrefour +$58 $1.179
PedidosYa MarketSolo web +$159 $1.280