MansosPrecios MansosPreciosComparador de precios
Inicio CongeladosHamburguesas y medallones

Hamburguesas y medallones

102 productos · precios de hoy

Ahorrás 23%

Medallones Portobelo De Merluza 2 U 150 G

Carrefour20% Off $2.049 $1.649
$10.993 por kg
hasta $2.139 · ahorrás 23%
ChangoMás15% Off +$50 $1.999 $1.699
Jumbo +$200 $1.849
PedidosYa MarketSolo web +$490 $2.139

Medallon De Carne Vacuna Express 110 G 2u

Carrefour $2.390
$21.727 por kg
hasta $2.745 · ahorrás 13%
Vea +$0 $2.390
Coto +$175 $2.565
ChangoMás +$179 $2.569

Medallones Swift Doble De Carne 112g 2u

Carrefour $2.490
$22.232 por kg
hasta $2.750 · ahorrás 9%
Vea +$100 $2.590
ModoMarket +$120 $2.610
Coto +$229 $2.719
Ahorrás 42%

Hamburguesas Swift Clásicas 160 G 2 U

Vea31% Off $3.990 $2.890
$18.063 por kg
hasta $4.945 · ahorrás 42%
Coto25% Off +$784 $4.899 $3.674
Carrefour +$1.300 $4.190
Jumbo +$1.960 $4.850
Ahorrás 24%

Hamburguesas Paty Finas 2 U 110 G

Carrefour $2.925
$26.591 por kg
hasta $3.829 · ahorrás 24%
Vea +$65 $2.990
ChangoMás +$684 $3.609
Coto +$684 $3.609
Ahorrás 41%

Medallón Green Life De Espinaca Y Pimiento 380 G 4u

Carrefour35% Off $5.655 $3.676
$9.673 por kg
hasta $6.263 · ahorrás 41%
PedidosYa MarketSolo web +$260 $3.936
Coto25% Off +$651 $5.769 $4.327
Vea +$2.014 $5.690
Ahorrás 25%

Hamburguesas Paty 160 G 2u

ChangoMás25% Off $4.909 $3.689
$23.056 por kg
hasta $4.899 · ahorrás 25%
Jumbo25% Off +$24 $4.950 $3.713
PedidosYa MarketSolo web +$245 $3.934
Carrefour +$301 $3.990
Ahorrás 29%

Medallón Vegetal Notco Notchicken 160 G 2 U

Coto25% Off $5.089 $3.817
$47.709 por kg
hasta $5.395 · ahorrás 29%
Carrefour +$1.272 $5.089
ChangoMás +$1.272 $5.089
Vea +$1.473 $5.290
Ahorrás 37%

Medallón Green Life De Lentejas Y Zanahorias 380 G 4u

PedidosYa MarketSolo web $3.932
$10.347 por kg
hasta $6.263 · ahorrás 37%
Coto25% Off +$395 $5.769 $4.327
Vea +$1.758 $5.690
ChangoMás +$1.837 $5.769
Ahorrás 35%

Medallón Green Life De Calabaza Y Choclo 380 G 4u

PedidosYa MarketSolo web $3.936
$10.357 por kg
hasta $6.050 · ahorrás 35%
Coto25% Off +$391 $5.769 $4.327
Vea +$1.754 $5.690
ChangoMás +$1.833 $5.769
Ahorrás 31%

Medallon De Salmon Superbe X 200 Grs

Coto20% OffSolo web $5.290 $4.232
$21.160 por kg
hasta $6.165 · ahorrás 31%
Jumbo +$758 $4.990
Carrefour13% Off +$1.058 $6.050 $5.290
PedidosYa MarketSolo web +$1.933 $6.165
Ahorrás 29%

Medallones Swift De Carne 276g 4u

Coto25% Off $6.149 $4.398
$15.936 por kg
hasta $6.159 · ahorrás 29%
ModoMarket +$542 $4.940
Carrefour +$992 $5.390
Vea +$992 $5.390
Ahorrás 47%

Hamburguesa Unión Ganadera Parrillera 2u 240g

PedidosYa MarketSolo web $4.495
$18.727 por kg
hasta $8.479 · ahorrás 47%
Carrefour +$3.655 $8.149
ChangoMás +$3.985 $8.479
Coto +$3.985 $8.479
Ahorrás 30%

Medallón Vegetal Notco Notburguer 160 G 2 U

Coto25% Off $6.105 $4.579
hasta $6.539 · ahorrás 30%
Carrefour +$1.526 $6.105
ChangoMás +$1.530 $6.109
Vea +$1.711 $6.290
Ahorrás 24%

Medallones De Carne Express 4u 276g

Carrefour $4.990
$18.080 por kg
hasta $6.600 · ahorrás 24%
Vea +$500 $5.490
ChangoMás +$1.269 $6.259
Coto +$1.269 $6.259
Ahorrás 40%

Hamburguesas Veggie Granja Del Sol Quinoa Y Espinaca 420g 4u

Jumbo40% Off $8.400 $5.040
$12.000 por kg
hasta $8.439 · ahorrás 40%
ModoMarket +$2.120 $7.160
PedidosYa MarketSolo web +$2.569 $7.609
Vea +$2.850 $7.890

Hamburguesas Swift Xtrema 185 G

Vea $5.190
$28.054 por kg
hasta $5.700 · ahorrás 9%
ChangoMás +$349 $5.539
Coto +$349 $5.539
Jumbo +$510 $5.700
Ahorrás 30%

Medallón relleno champis NotChicken 240 grs

Coto25% Off $6.979 $5.234
$21.809 por kg
hasta $7.500 · ahorrás 30%
Carrefour +$1.745 $6.979
PedidosYa MarketSolo web +$2.235 $7.469
Jumbo +$2.266 $7.500