MansosPrecios MansosPreciosComparador de precios

Leches

133 productos · precios de hoy

Ahorrás 40%

Bebida Láctea La Serenisima Sense Caramel 200ml

PedidosYa MarketSolo web $1.021
$5.104 por litro
hasta $1.709 · ahorrás 40%
ModoMarket +$479 $1.500
Carrefour +$688 $1.709
ChangoMás +$688 $1.709

Leche Las Tres Niñas 200ml

Carrefour $1.190
hasta $1.239 · ahorrás 4%
Coto4x3 +$0 $1.190
ChangoMás +$49 $1.239
Ahorrás 35%

Leche La Serenísima Protein Chocolate Intenso 200 Ml

PedidosYa MarketSolo web $1.206
$6.030 por litro
hasta $1.850 · ahorrás 35%
Carrefour +$484 $1.690
Coto +$484 $1.690
ChangoMás +$493 $1.699
Ahorrás 54%

Leche Chocolatada Nestlé® Lista Para Tomar 190 Ml

Carrefour50% Off $2.545 $1.273
$6.697 por litro
hasta $2.779 · ahorrás 54%
Vea30% Off +$617 $2.690 $1.889
Coto +$1.453 $2.725
PedidosYa MarketSolo web +$1.483 $2.755
Ahorrás 39%

Bebida Biba A Base De Almendras 500 Ml

Coto35% Off $2.050 $1.333
$2.665 por litro
hasta $2.175 · ahorrás 39%
PedidosYa MarketSolo web +$843 $2.175

Bebida Láctea La Serenisima Sense Cappuccino 200ml

ModoMarket $1.500
$7.500 por litro
hasta $1.709 · ahorrás 12%
PedidosYa MarketSolo web +$135 $1.635
Carrefour +$209 $1.709
ChangoMás +$209 $1.709
Ahorrás 17%

Leche Descremada Casanto 1 L

Carrefour $1.785
$1.785 por litro
hasta $2.150 · ahorrás 17%
ChangoMás8% Off +$0 $1.949 $1.785
Vea +$0 $1.785
Coto +$155 $1.940

Leche Entera Casanto 1 L

ChangoMás8% Off $1.949 $1.785
$1.785 por litro
hasta $1.940 · ahorrás 8%
Coto +$155 $1.940
Ahorrás 17%

Leche descremada Manfrey 1 l.

Carrefour $1.790
$1.790 por litro
hasta $2.150 · ahorrás 17%
Vea +$0 $1.790
Jumbo +$360 $2.150
Ahorrás 20%

Leche Entera 1 Lts Cuisine y Co

Vea5% Off $1.990 $1.891
$1.891 por litro
hasta $2.350 · ahorrás 20%
Jumbo +$460 $2.350
Ahorrás 32%

Leche entera larga vida Ilolay 1 l.

Átomo $1.899
$1.899 por litro
hasta $2.799 · ahorrás 32%
Carrefour +$491 $2.390
Vea +$691 $2.590
Jumbo2do al 50% +$701 $2.600
Ahorrás 32%

Leche descremada larga vida Ilolay 1 l.

Átomo $1.899
$1.899 por litro
hasta $2.799 · ahorrás 32%
ModoMarket +$100 $1.999
Carrefour +$491 $2.390
Vea +$691 $2.590
Ahorrás 34%

Leche Entera La Serenisima Larga Vida Clásica 1 L

Coto $1.939
$1.939 por litro
hasta $2.960 · ahorrás 34%
Vea12% Off +$252 $2.490 $2.191
Carrefour +$380 $2.319
Jumbo +$578 $2.517
Ahorrás 36%

Leche Descremada La Serenísima Larga Vida Livana 1 L

Coto $1.939
$1.939 por litro
hasta $3.049 · ahorrás 36%
Vea12% Off +$252 $2.490 $2.191
Carrefour +$351 $2.290
Jumbo +$578 $2.517
Ahorrás 16%

Leche Fermentada Actimel Frutilla 100 G

Carrefour $2.009
$20.090 por kg
hasta $2.400 · ahorrás 16%
Vea +$181 $2.190
ChangoMás +$190 $2.199
Coto +$190 $2.199

Leche Fermentada Actimel Multifruta 100g

Carrefour $2.009
$20.090 por kg
hasta $2.199 · ahorrás 9%
Vea +$181 $2.190
Coto +$190 $2.199
PedidosYa MarketSolo web +$190 $2.199
Ahorrás 16%

Leche Fermentada Actimel Sabor Citrus 100 G

Carrefour $2.009
$20.090 por kg
hasta $2.400 · ahorrás 16%
Vea +$181 $2.190
ChangoMás +$190 $2.199
Coto +$190 $2.199
Ahorrás 38%

Bebida Biba A Base De Avena 1 L

Coto35% Off $3.139 $2.040
$2.040 por litro
hasta $3.295 · ahorrás 38%
ChangoMás +$1.099 $3.139
PedidosYa MarketSolo web +$1.255 $3.295
Ahorrás 31%

Leche descremada larga vida Las tres niñas 1 l.

Átomo $2.046
$2.046 por litro
hasta $2.949 · ahorrás 31%
Vea +$144 $2.190
Jumbo +$242 $2.288
Coto4x3 +$814 $2.860

Leche entera La Serenísima mult vit 3% sachet 1 lts.

Carrefour $2.050
$2.050 por litro
hasta $2.278 · ahorrás 10%
Coto +$0 $2.050
Jumbo +$0 $2.050
Vea +$0 $2.050

Leche La Serenisima Zero Lactosa Sachet 1l

PedidosYa MarketSolo web $2.140
hasta $2.379 · ahorrás 10%
Jumbo10% Off +$150 $2.550 $2.290
Vea8% Off +$150 $2.490 $2.290
Coto +$238 $2.378