MansosPrecios MansosPreciosComparador de precios
Inicio AlmacénSal, aderezos y saborizadores

Sal, aderezos y saborizadores

511 productos · precios de hoy

Ahorrás 20%

Ají Alicante Triturado 50gr

ModoMarket $1.800
$36.000 por kg
hasta $2.250 · ahorrás 20%
Átomo +$117 $1.917
Carrefour +$190 $1.990
ChangoMás +$219 $2.019
Ahorrás 49%

Mayonesa Hellmanns Asado 250 G

Jumbo50% Off $3.750 $1.875
$7.500 por kg
hasta $3.665 · ahorrás 49%
ChangoMás25% Off +$742 $3.489 $2.617
ModoMarket +$1.085 $2.960
Carrefour2do al 50% +$1.550 $3.425

Aji Molido Dos Anclas 50g

Carrefour $1.890
$37.800 por kg
hasta $1.902 · ahorrás 1%
Coto +$12 $1.902
Ahorrás 35%

Sal Gruesa Celusal Paquete 1 Kg

ModoMarket $1.940
$1.940 por kg
hasta $3.000 · ahorrás 35%
Átomo +$270 $2.210
Carrefour +$655 $2.595
Coto +$809 $2.749

Mayonesa Heinz Light 200 G

ChangoMás $1.959
$9.795 por kg
hasta $2.050 · ahorrás 4%
PedidosYa MarketSolo web +$0 $1.959
Carrefour +$10 $1.969
Coto +$14 $1.973
Ahorrás 35%

Bolsa Para Horno Maggi Mediterráneo 25 G

PedidosYa MarketSolo web $1.999
$79.950 por kg
hasta $3.069 · ahorrás 35%
Coto25% Off +$305 $3.071 $2.303
Carrefour +$491 $2.490
Vea2x1Solo web +$491 $2.490
Ahorrás 33%

Mayonesa Hellmanns Clásica 475 G

Coto35% Off $3.089 $2.007
$4.224 por kg
hasta $3.007 · ahorrás 33%
Vea +$271 $2.278
Carrefour +$272 $2.279
PedidosYa MarketSolo web +$310 $2.317
Ahorrás 29%

Pimienta Blanca Dos Anclas Molida 25g

ModoMarket $2.020
$80.800 por kg
hasta $2.840 · ahorrás 29%
Coto +$688 $2.708
PedidosYa MarketSolo web +$820 $2.840
Ahorrás 18%

Pimienta Blanca Alicante Molida Sin Tacc 25gr

ModoMarket $2.050
$82.000 por kg
hasta $2.509 · ahorrás 18%
Carrefour +$279 $2.329
Coto +$296 $2.346
PedidosYa MarketSolo web +$459 $2.509
Ahorrás 25%

Ketchup Hellmanns 250 G

ChangoMás25% Off $2.799 $2.099
$8.397 por kg
hasta $2.800 · ahorrás 25%
Jumbo25% Off +$263 $3.150 $2.363
Carrefour2do al 50% +$291 $2.390
ModoMarket +$331 $2.430
Ahorrás 31%

Bolsa Para Horno Maggi Finas Hierbas 24 G

PedidosYa MarketSolo web $2.116
$88.156 por kg
hasta $3.069 · ahorrás 31%
Coto25% Off +$188 $3.071 $2.303
Carrefour +$374 $2.490
ChangoMás +$953 $3.069
Ahorrás 32%

Salsa Barbacoa Hellmanns 250 G

ChangoMás25% Off $2.829 $2.122
$8.487 por kg
hasta $3.100 · ahorrás 32%
ModoMarket +$438 $2.560
Átomo +$544 $2.666
Coto +$710 $2.832
Ahorrás 25%

Saborizador Ají No Moto 100g

Coto25% Off $2.850 $2.129
$21.289 por kg
hasta $2.850 · ahorrás 25%
Carrefour +$721 $2.850
Ahorrás 34%

Salsa Golf Hellmanns 250 G

ChangoMás29% Off $2.999 $2.129
$8.516 por kg
hasta $3.209 · ahorrás 34%
Átomo +$662 $2.791
Carrefour +$700 $2.829
Coto +$871 $3.000

Laurel Triturado Alicante 25gr

ChangoMás $2.139
$85.560 por kg
hasta $2.295 · ahorrás 7%
Carrefour +$70 $2.209
PedidosYa MarketSolo web +$156 $2.295

Pimentón Alicante 50 Grs

ChangoMás $2.149
$42.980 por kg
hasta $2.450 · ahorrás 12%
Carrefour +$70 $2.219
PedidosYa MarketSolo web +$130 $2.279
Vea +$241 $2.390
Ahorrás 34%

Sal Gruesa Celusal Estuche 1 Kg

ModoMarket $2.150
$2.150 por kg
hasta $3.250 · ahorrás 34%
Carrefour +$740 $2.890
Coto +$746 $2.896
Vea +$1.040 $3.190
Ahorrás 24%

Nuez Moscada Molida La Campagnola 23 G

Átomo $2.158
$93.826 por kg
hasta $2.850 · ahorrás 24%
Coto +$463 $2.621
ChangoMás +$471 $2.629
Vea +$632 $2.790
Ahorrás 25%

Cebolla Deshidratada Alicante 50 Gr

PedidosYa MarketSolo web $2.184
$43.673 por kg
hasta $2.900 · ahorrás 25%
ChangoMás +$455 $2.639
Carrefour +$506 $2.690
Vea +$606 $2.790

Mostaza Natura 500 G

Coto $2.198
$4.396 por kg
hasta $2.450 · ahorrás 10%
Carrefour2do al 70% +$1 $2.199
ChangoMás +$1 $2.199
ModoMarket +$152 $2.350

Provenzal Dos Anclas 50 G

PedidosYa MarketSolo web $2.249
$44.980 por kg
hasta $2.400 · ahorrás 6%
Coto +$18 $2.267
Carrefour +$20 $2.269
ChangoMás +$20 $2.269
Ahorrás 18%

Nuez Moscada Molida Alicante 25gr

PedidosYa MarketSolo web $2.274
$90.950 por kg
hasta $2.759 · ahorrás 18%
Carrefour +$316 $2.590
Coto +$326 $2.600
Vea +$416 $2.690

Laurel En Hojas Alicante 10 Gr

Coto $2.277
$227.700 por kg
hasta $2.550 · ahorrás 11%
Carrefour +$2 $2.279
ChangoMás +$2 $2.279
PedidosYa MarketSolo web +$162 $2.439
Ahorrás 27%

Mayonesa liviana Hellmanns dp 475 g

Vea $2.278
$4.796 por kg
hasta $3.100 · ahorrás 27%
Carrefour +$1 $2.279
ModoMarket +$532 $2.810
Átomo +$608 $2.886

Condimento Alicante pizza sobre 50 g.

Carrefour $2.279
$45.580 por kg
hasta $2.450 · ahorrás 7%
Coto +$4 $2.283
Vea +$111 $2.390
PedidosYa MarketSolo web +$160 $2.439
Ahorrás 30%

Mayonesa Natura 500 Cc

Carrefour24% Off $3.009 $2.279
$4.558 por litro
hasta $3.255 · ahorrás 30%
Átomo +$685 $2.964
Vea +$728 $3.007
Jumbo +$741 $3.020
Ahorrás 33%

Salsa De Soja La Parmesana 300 G

Átomo $2.327
$7.757 por kg
hasta $3.491 · ahorrás 33%
Carrefour +$872 $3.199
PedidosYa MarketSolo web +$1.098 $3.425
ChangoMás +$1.122 $3.449
Ahorrás 18%

Mayonesa De Oliva Mayoliva Extra Virgen 250 Cc

Átomo $2.336
$9.344 por litro
hasta $2.840 · ahorrás 18%
Carrefour +$209 $2.545
ChangoMás +$223 $2.559
Coto +$226 $2.562
Ahorrás 28%

Sal Entrefina Parrillera Estuche Celusal 1 Kg

ModoMarket $2.340
$2.340 por kg
hasta $3.250 · ahorrás 28%
Átomo +$194 $2.534
Carrefour +$445 $2.785
PedidosYa MarketSolo web +$605 $2.945