MansosPrecios MansosPreciosComparador de precios
Inicio Congelados

Congelados

491 productos · precios de hoy

Ahorrás 35%

Milanesas De Legumbres Granja Del Sol 4u 330g

Jumbo40% OffSolo web $6.950 $4.170
hasta $6.459 · ahorrás 35%
PedidosYa MarketSolo web +$416 $4.586
ModoMarket +$2.200 $6.370
ChangoMás +$2.289 $6.459
Ahorrás 24%

Milanesa Flow Paty 2u X 200 Gr

PedidosYa MarketSolo web $4.211
$21.056 por kg
hasta $5.509 · ahorrás 24%
Jumbo25% Off +$101 $5.750 $4.313
Vea +$579 $4.790
Carrefour +$679 $4.890
Ahorrás 31%

Medallon De Salmon Superbe X 200 Grs

Coto20% OffSolo web $5.290 $4.232
$21.160 por kg
hasta $6.165 · ahorrás 31%
Jumbo +$758 $4.990
Carrefour13% Off +$1.058 $6.050 $5.290
PedidosYa MarketSolo web +$1.933 $6.165
Ahorrás 26%

Mila con semillas NotMila 110 grs

Coto25% Off $5.785 $4.339
$39.443 por kg
hasta $5.845 · ahorrás 26%
Carrefour +$1.446 $5.785
PedidosYa MarketSolo web +$1.506 $5.845
Ahorrás 29%

Medallones Swift De Carne 276g 4u

Coto25% Off $6.149 $4.398
$15.936 por kg
hasta $6.159 · ahorrás 29%
ModoMarket +$542 $4.940
Carrefour +$992 $5.390
Vea +$992 $5.390
Ahorrás 25%

Papas Bastón Swift Corte Tradicional 700 G

Coto25% Off $5.874 $4.404
$6.292 por kg
hasta $5.869 · ahorrás 25%
Carrefour +$1.015 $5.419
Vea +$1.286 $5.690
ChangoMás +$1.465 $5.869
Ahorrás 42%

Nuggets De Pollo Sadia Nuggetsaurio 400 G

Coto40% Off $7.435 $4.461
$11.153 por kg
hasta $7.700 · ahorrás 42%
PedidosYa MarketSolo web +$312 $4.773
Carrefour +$2.974 $7.435
ChangoMás +$2.978 $7.439
Ahorrás 47%

Hamburguesa Unión Ganadera Parrillera 2u 240g

PedidosYa MarketSolo web $4.495
$18.727 por kg
hasta $8.479 · ahorrás 47%
Carrefour +$3.655 $8.149
ChangoMás +$3.985 $8.479
Coto +$3.985 $8.479

Mix Primavera Congelado Green Life 350 G

Carrefour2do al 50% $4.529
$12.940 por kg
hasta $4.800 · ahorrás 6%
ChangoMás +$0 $4.529
Coto +$0 $4.529
PedidosYa MarketSolo web +$91 $4.620
Ahorrás 45%

Bocaditos De Pollo Lucchetti 400g

Coto40% Off $7.595 $4.548
$11.370 por kg
hasta $8.250 · ahorrás 45%
Vea +$3.342 $7.890
ChangoMás +$3.431 $7.979
Jumbo +$3.702 $8.250
Ahorrás 30%

Medallón Vegetal Notco Notburguer 160 G 2 U

Coto25% Off $6.105 $4.579
hasta $6.539 · ahorrás 30%
Carrefour +$1.526 $6.105
ChangoMás +$1.530 $6.109
Vea +$1.711 $6.290
Ahorrás 25%

Milanesa Notco Notchicken Mila 220 G 2 U

Coto25% Off $6.139 $4.604
$20.928 por kg
hasta $6.145 · ahorrás 25%
Carrefour +$1.535 $6.139
PedidosYa MarketSolo web +$1.541 $6.145
Ahorrás 28%

Helado Oreo Mini Bites 72 G

Coto35% Off $7.280 $4.732
$65.722 por kg
hasta $6.600 · ahorrás 28%
PedidosYa MarketSolo web +$1.107 $5.839
ChangoMás +$1.337 $6.069
Jumbo +$1.868 $6.600

Milanesa Vegetalex Tradicionales 340 G 4u

Carrefour $4.750
$13.971 por kg
hasta $5.405 · ahorrás 12%
ChangoMás +$359 $5.109
Coto +$399 $5.149
Vea +$440 $5.190

Acelga Congelada Greenlife 550 G

Carrefour2do al 50% $4.800
$8.727 por kg
hasta $5.200 · ahorrás 8%
Coto +$35 $4.835
ChangoMás +$39 $4.839
PedidosYa MarketSolo web +$180 $4.980
Ahorrás 45%

Crunchies De Pollo Swift 380 G

Carrefour35% Off $7.569 $4.920
$12.947 por kg
hasta $9.015 · ahorrás 45%
ModoMarket +$200 $5.120
PedidosYa MarketSolo web +$306 $5.226
Jumbo35% Off +$670 $8.600 $5.590
Ahorrás 25%

Crocantes de merluza Solimeno 320 g.

Coto20% OffSolo web $6.159 $4.927
$15.398 por kg
hasta $6.590 · ahorrás 25%
Carrefour +$1.232 $6.159
PedidosYa MarketSolo web +$1.663 $6.590
Ahorrás 26%

Mila con semillas NotChicken 110 grs

Coto25% Off $6.625 $4.969
$45.170 por kg
hasta $6.755 · ahorrás 26%
Carrefour +$1.656 $6.625
PedidosYa MarketSolo web +$1.786 $6.755
Ahorrás 24%

Medallones De Carne Express 4u 276g

Carrefour $4.990
$18.080 por kg
hasta $6.600 · ahorrás 24%
Vea +$500 $5.490
ChangoMás +$1.269 $6.259
Coto +$1.269 $6.259
Ahorrás 40%

Hamburguesas Veggie Granja Del Sol Quinoa Y Espinaca 420g 4u

Jumbo40% Off $8.400 $5.040
$12.000 por kg
hasta $8.439 · ahorrás 40%
ModoMarket +$2.120 $7.160
PedidosYa MarketSolo web +$2.569 $7.609
Vea +$2.850 $7.890
Ahorrás 55%

Mix Para Tarta Green Life Brocoli Zanahoria Cebolla 500 G

PedidosYa MarketSolo web $5.046
$10.092 por kg
hasta $11.100 · ahorrás 55%
Carrefour +$3.119 $8.165
ChangoMás +$3.123 $8.169
Coto +$3.123 $8.169
Ahorrás 35%

Papas Clásicas Mc Cain Tradicional 700g

Coto35% Off $7.789 $5.063
$7.233 por kg
hasta $7.789 · ahorrás 35%
ModoMarket +$1.637 $6.700
Carrefour +$1.927 $6.990
Vea +$2.227 $7.290

Espinaca Congelada Green Life 550 G

Carrefour2do al 50% $5.099
$9.271 por kg
hasta $5.800 · ahorrás 12%
Vea +$191 $5.290
Coto +$266 $5.365
ChangoMás +$270 $5.369